Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.03.2024 12:31

Вопросы решаются только на бумажках: жители Волжского не могут достучаться до УК Лада Дом

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 марта обратилась горожанка, которая проживает на улице Советской. Она недовольна работой своей управляющей компании, которая отмечает заявки волжан выполненными, но на деле, по словам обратившейся, ничего не меняется, а работы не проводятся. 



Волжанка уже не первый раз обращается в редакцию с недовольствами в отношении работы УК «Лада Дом». Она проживает в доме №85 по улице Советской и утверждает, что уборки не проводят ни в подъездах, ни на придомовой территории. 



— Уборка не ведётся ни в подъездах, ни на придомовой территории. Неоднократно писали жалобы в «Волжский дозор», там тоже принимают от УК отписки, якобы все сделано и на этом решают, что их работа выполнена.
Мы, жильцы данного дома, уже не знаем, куда писать и к кому обращаться, чтобы хоть понемногу наша проблема начала решаться, — обращается в редакцию местная жительница. 



Волжанка также приложила к обращению ответы от управляющей компании и надзорного органа:



Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним,  Волжском 20 марта подвели первые итоги месячного опроса жителей о качестве услуг управляющих компаний. Все стабильно - в перечень лучших не попали самые скандальные. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьобращениелада домукуборкаподъездмкдук лада дом
0
0