Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.03.2024 16:15

Тело утонувшего на рыбалке волжанина нашли на берегу Гнилого

Тело утонувшего волжанина нашли на берегу Ерика в Средней Ахтубе спустя двое суток. Мужчина уехал на свою дачу еще 19 марта и пропал. Когда делом занялись правоохранители, обнаружили большой разлом во льду на ерике в трехстах метрах от дачи. Основная версия, утопление во время рыбалки, подтвердилось 21 марта. Следователям сообщили о найденном на берегу теле мужчины. 

Как сообщили в региональном следкоме, тело мужчины обнаружили 21 марта на берегу ерика Гнилой, где предположительно волжанин и рыбачил. Повреждений, свидетельствующих о насильственных действиях в отношении рыбака, на теле не найдено. Предварительная причина смерти — утопление после провала под лед. СКР проводит проверку по данному факту. 

Напомним, мужчина жил в Волжском, но решил провести время в своем загородном доме 19 марта, предположительно, за рыбалкой на ерике Гнилой в Среднеахтубинском районе. Когда 71-летний мужчина перестал выходить на связь, его начали разыскивать родные. 

Неподалеку от его домика в хуторе Старенький на ерике обнаружили 2,5 метровый пролом во льду. Предположительно, мужчина провалился туда во время рыбалки. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьволгоградахтубарыбакасмертьтруперик
0
0