Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 14.11.2023 13:40

В Волжском назначили нового заместителя главы города

В Волжском 14 ноября сообщили о новом назначении на пост заместителя главы города Игоря Воронина. Татьяну Волкову назначили заместителем по вопросам экономики, земельных отношений и градостроительства, муниципального имущества, правового обеспечения, организации деятельности территориальной административной комиссии и муниципального контроля.


Татьяна Волкова ранее занимала должность начальника управления экономики Волжского. Повышение женщина получила после ухода Руслана Никита, который просидел в кресле зама главы порядка 10 лет. 

Татьяна Волкова стала начальником городского управление экономики в сентябре 2018 года. Годом ранее возглавляла отдел экономического анализа и прогнозирования, а в самом управлении она работала с 2003 года. Такой долгий опыт, надеемся, принесет свои плоды на новой должности. 

Добавим, исполнять обязанности начальника управления экономики будет действующий заместитель Маргарита Балабанова.

Напомним, 10 октября стало свой последний рабочий день в должности заместителя главы администрации провел Руслан Никитин. Он подал заявление об увольнении по собственному желанию. В течение своей работы Руслан Иванович занимался вопросами экономики, земельных отношений и градостроительства, муниципального имущества, правового обеспечения, организации деятельности территориальной административной комиссии и муниципального контроля.

На фото Руслан Никитин
Руслан Никитин
Фото: пресс-служба администрации города Волжский

Чуть ранее Сергей Давлетшин, начальник отдела по делам ГО и ЧС, решил покинуть свою должность. С 18 октября он больше не будет руководителем этой структуры. Сергей Давлетшин был назначен на эту должность в июне 2022 года.

На фото Сергей Давлетшин

Фото: пресс-служба администрации города Волжский

На данный момент пресс-служба администрации Волжского сообщила, что Сергей Карасев, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС, временно возьмет на себя обязанности руководителя. Однако известно, что и он скоро покинет свою должность.Коснулась перестановка кадров и других структур города: прокурор Петр Валентинович Забродин переведен в Михайловскую межрайонную прокуратуру. Опытный юрист и старший советник юстиции, был назначен Михайловским межрайонным прокурором по указу Генерального прокурора Российской Федерации, освободившего Забродина от должности прокурора Волжского.

На фото Петр Забродин


Добавим, 23 октября, последний рабочий день на посту председателя Комитета благоустройства и дорожного хозяйства провел Иван Шаров. Председатель КБиДХ, был назначен на должность 5 марта 2021 года. Иван Александрович родился в 1989 году в Волгограде. После окончания школы Шаров прошел службу в рядах Вооруженных сил России, затем обучался в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «строительство автомобильных дорог».

На фото Иван Шаров

Фото: пресс-служба администрации города Волжский

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгогардская областьадминистрациямэрглававоронинназначение
0
0