Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 24.03.2024 11:51

В Волжском отменили киносеансы во всех кинотеатрах города

В Волжском стало известно об отмене киносеансов во всех кинотеатрах города. Об этом сообщили кинотеатры: «Спутник», «Юность» и «Киномакс». Все массовые мероприятия отменены в связи с траурным днем.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» об отмене кинопоказов сообщили все кинотеатры города:



Фото: скриншот сайта Киномакс  

 — Дорогие гости, 23 и 24 марта приостановлена работа кинотеатров Киномакс. Денежные средства за купленные билеты будут возвращены в ближайшее время. Выражаем соболезнования родным и близким погибших. Скорбим вместе с вами. Берегите себя, — сообщили на сайте Киномакс.


Фото: скриншот группы ВК Кинотеатра Спутник
 
 — В связи с трагическими событиями, по объективным причинам, сеансы в кинотеатре «Спутник» 24 марта отменены. Возврат билетов, купленных онлайн, можно провести самостоятельно, через номер заказа, указанного в почте. Дополнительные вопросы можно задать в личных сообщениях группы, — сообщили в группе ВК «Спутник».


Фото: скриншот группы ВК Юность Волжского
 
 — Уважаемы зрители, показы на 23 и 24 марта отменяются. Билеты, проданные на эти дни, будут действительны в течении демонстрации данных фильмов (3 недели). Зрители могут посмотреть фильм в любое удобное время и сеанс, — сообщили в сообществе ВК «МУ «КМЦ Юность Волжского»».

Напомним, в воскресенье все храмы Калачевской епархии, в том числе и Волжский, соберутся для общей молитвы, в которой будут звучать слова умоления за тех, кто пострадал и погиб в ужасном террористическом акте в Подмосковье.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областькинокнотеатрспутникюностькиномаксволгамолл
0
0