Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 03.11.2023 14:44

В Волжском сокращают количество 4 городских автобусов

В Волжском 3 ноября из-за укороченного рабочего дня для всех муниципальных служащих перед трехдневными выходными в честь Дня народного единства, сокращают количество нескольких городских маршрутов. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на МУП «Волжский автоколонна 1732», маршруты Химкомплекса №7, №21, №30, №35 будут работать по сокращенному предпраздничному расписанию. Она подразумевает под собой увеличение интервалов между рейсами, а также перенос последнего рейса на час раньше. 

Актуальное расписание предпраздничных дней:





Напоминаем, 4 ноября временно ограничат движение на доргах в связи с проведением крестного хода по маршруту проведения Крестного хода. 

Напомним, в этом мероприятии примут участие более 1 500 волжан. Шествие начнется в 11:00 часов и продлится до 12:00 часов 4 ноября. Верующие, стартующие от храма Святых новомучеников на улице Пушкина, 12б, пройдут по проезжей части улице Свердлова до пересечения с проспекта Ленина, затем по улице Набережной и по проезжей части до храма Иоанна Богослова. Это мероприятие приурочено к празднику Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.

Сотрудники УМВД по Волжскому будут обеспечивать соблюдение общественного порядка и безопасности граждан во время проведения крестного хода. В связи с этим возможно ограничение движения транспорта по проезжей части.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавтоавтобусысокращение автобусов
0
0