Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 01.11.2023 12:22

Волжским автомобилистам ограничат проезд по улицам города

В Волжском стало известно об ограничении движения во время проведения крестного хода, который состоится 4 ноября. 


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, волжан предупреждают о временном ограничении движения в связи с проведением крестного хода.

Напомним, в этом мероприятии примут участие более 1 500 волжан. Шествие начнется в 11:00 часов и продлится до 12:00 часов 4 ноября. Верующие, стартующие от храма Святых новомучеников на улице Пушкина, 12б, пройдут по проезжей части улице Свердлова до пересечения с проспекта Ленина, затем по улице Набережной и по проезжей части до храма Иоанна Богослова. Это мероприятие приурочено к празднику Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.

Сотрудники УМВД по Волжскому будут обеспечивать соблюдение общественного порядка и безопасности граждан во время проведения крестного хода. В связи с этим возможно ограничение движения транспорта по проезжей части.


Добавим, Волжский сейчас сталкивается с проблемой незаконно установленных ограждений на придомовых территориях. Администрация всячески противодействует этому.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьавтоограничения движениякрестный ход
0
0