Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 31.10.2023 20:29

Волжане приватизируют парковочные места во дворах города

Волжский сейчас сталкивается с проблемой незаконно установленных ограждений на придомовых территориях. Администрация всячески противодействует этому.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, комитет по обеспечению жизнедеятельности города недавно опубликовал уведомления на сайте мэрии, призывая владельцев этих конструкций добровольно их демонтировать.

После изучения документов, специалисты обнаружили незаконные столбы, тросы и цепи возле домов № 35 и 41 на улице им. генерала Карбышева, № 76 на улице Мира, № 23-25 на улице Пионерской и № 82 на улице Пушкина.

Власти Волжского предложили жителям самостоятельно убрать эти конструкции до 6 ноября, в противном случае они будут принудительно снесены, а владельцам придется возместить все расходы.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 31 октября обратилась местная жительница Юлия Королькова. Она проживает в 9-ом микрорайоне, где в одном из дворов неизвестные подростки бросили несколько дней машину среди парковки с разбитым бампером. Из-за неумелой парковки «девятки» местные жители теперь испытывают сильные неудобства.

Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпарковкаогрожденияадминистрация
0
0