Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 08.10.2023 14:28

В Волжской колонии провели классный час «Энергетическая проблема»

В Волжском группа осужденных, учащихся вечерней средней школы №1, провела интерактивный классный час на тему «Энергетическая проблема» совместно с педагогами и сотрудниками воспитательного отдела исправительной колонии №12.
 
В ходе занятия была представлена суть энергетической проблемы, а также проведено обсуждение плюсов и минусов альтернативных источников энергии. Был поднят важный вопрос о значимости инициатив нашей страны в решении глобальных энергетических проблем.
 
По окончании классного часа осужденные активно участвовали в дискуссии, подводя итоги и высказывая свои мысли. Они согласились, что энергетическая проблема является глобальной задачей для всего человечества и требует совместных усилий всех стран мира.

Напомним, в Волжском 5 октября во Всемирный день учителя городские педагоги получили Почетной грамоты Министерства просвещения РФ и получили звание «Почетный работник сферы образования». 

Добавим, в волжской исправительной колонии №12 был проведен турнир по настольному теннису с участием осужденных. А также сотрудник ИК назвали дату дня открытых дверей в колонии.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьуфсиник-12колонияобразование
0
0