Волжский Суббота, 27 апреля
Спорт, 28.09.2023 08:29

В исправительной колонии Волжского провели турнир по настольному теннису

В волжской исправительной колонии №12 был проведен турнир по настольному теннису с участием осужденных. А также сотрудник ИК назвали дату дня открытых дверей в колонии.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Волгоградской области, открытие мероприятия было проведено майором внутренней службы Романом Гомозовым, начальником отдела по воспитательной работе с осужденными.

Для участия в турнире были отобраны представители из каждого отряда, которые победили в промежуточных соревнованиях. Всего в поединке за звание лучшего игрока приняли участие 12 осужденных.

По итогам турнира победу одержал осужденный из 3 отряда. В честь Дня открытых дверей, который состоится 30 сентября, победитель и призеры соревнования будут награждены кубками и грамотами.

Напомним, в Волгограде, с 22 по 24 сентября, прошел межрегиональный турнир по кикбоксингу. В значимом спортивном мероприятии «Кубок Сталинграда» приняли участие волжские спортсмены.

Добавим, в Волжском стало известно, что работники прокуратуры провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками ГКСУ СО «Волжский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьикуфсиннастольный теннисспорт
0
0