Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2017 08:03

Водитель автобуса облюбовал в качестве стоянки парк в Волжском

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Евгения Каландарова. Девушка рассказала, что недалеко от дома, где она проживает, в небольшом парке регулярно паркуется автобус.

Парк находится на улице Александрова по правой стороне в сторону улицы Пушкина. По какой причине водитель автобуса оставляет здесь свой транспорт - неизвестно. 

В этом парке постоянно паркуются машины. Больше двух месяцев назад стал и этот автобус, который занимает достаточно места. Устали уже бороться, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Евгения. 

Волжане нередко сталкиваются с подобными ситуациями. В одном из дворов на бульваре Профсоюзов на когда-то зеленой зоне паркуется трактор с тележкой одной из управляющих компаний. 

Бороться с автохамами можно вполне законными способами, для этого достаточно оставить заявку на портале "Открытый Волжский", с зафиксированным временем и фото с читаемыми номерами, или отправить эту информацию в ОГИБДД Волжского по адресу: 404130, Волжский, ул. Александрова, 46,  тел. 56-96-47. Штраф за незаконную парковку составляет от 1000 до 4000 рублей. 

Фото - Евгения Каландарова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпарковкизеленая зона
0
0