Волжский Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.04.2023 10:28

Волжане оказались среди лучших на соревнованиях в ЮФО по дзюдо

С 20 по 22 апреля в городе Армавир проходило Первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.  В соревнованиях приняли участие  420 дзюдоистов и дзюдоисток регионов юга России 2011-2012 годов рождения.

Город Волжский на этих значимых соревнованиях представляли спортсмены школы №27. У юных дзюдоистов две медали: золотая и почетная бронзовая.

Как сообщает «Блокнот Волжский», по результатам соревнований первое место и единственную золотую медаль из области завоевал Шарненков Максим (60 кг), бронзовая медаль Трайдуков Денис (до 46 кг).

Напомним, что в Волжском прошел значимый турнир по дзюдо. В спортивном зале школы №27 в городе, прошли соревнования по дзюдо на Кубок Константина Галузо - ветерана регионального спорта. Участие в значимом мероприятии приняли спортсмены: СК «Каскад» (Волгоград), СК «Вымпел» (Волжский), «Сокол» (Волжский), СК «Придонье Топ Тим» (Волгоград) и коллектив дзюдоистов школы №27 (Волжский). На татами выло 110 спортсменов. Как сообщат «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу областной федерации по дзюдо, первое место заняли дзюдоисты школы №27 из Волжского. Серебро взяли представители СК «Каскад» (Волгоград), а почетная бронза досталась СК «Вымпел» (Волжский).



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанеоказалисьсредилучшихна соревнованияхв ЮФОпо дзюдо
0
0