Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 20.04.2023 18:29

В Волжском прошел турнир по дзюдо на кубок Константина Галузо

В Волжском прошел значимый турнир по дзюдо. В спортивном зале школы №27 в городе, прошли соревнования по дзюдо на Кубок Константина Галузо - ветерана регионального спорта.

Участие в значимом мероприятии приняли спортсмены: СК «Каскад» (Волгоград), СК «Вымпел» (Волжский), «Сокол» (Волжский), СК «Придонье Топ Тим» (Волгоград) и коллектив дзюдоистов школы №27 (Волжский). На татами выло 110 спортсменов.

Как сообщат «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу областной федерации по дзюдо, первое место заняли дзюдоисты школы №27 из Волжского. Серебро взяли представители СК «Каскад» (Волгоград), а почетная бронза досталась СК «Вымпел» (Волжский).

Напомним, в городе Ленинск в воскресенье, 2 апреля, прошло открытое первенство Ленинского района по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Среди победителей есть и волжане. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на главного секретаря этого спортивного мероприятия мастера спорта международного класса по дзюдо Диану Джигарос, в общем командном зачете первое место и кубок победителя заняла команда волжан. В открытом первенстве приняли участие около 200 спортсменов. Дзюдоисты собрались на это значимое спортивное мероприятие со всей Волгоградской и Астраханской областей.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомпрошёлтурнирпо дзюдона кубок
0
0