Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.04.2023 18:34

В Волжском водитель такси без документов протаранил две машины: видео

В Волжском накануне 19 апреля произошла авария на улице Мира. Водитель такси протаранил две машины, одна из которых была просто припаркована у обочины.

Как рассказал один из пострадавших автомобилистов, события развернулись 17 апреля в промежутке времени с 19 до 20 часов.


- 17 апреля с 19.00 до 20.00 произошло ДТП по улице Мира, 86 напротив Aik (25 микрорайон напротив 24-ого), с участием трех машин, виновник происшествия белая "Лада гранта" номер Е 679 КВ 134 RUS. В его машине сидел пассажир, просьба молодого человека откликнуться по номеру 89297845600 - Ольга.

Известно, что люди в аварии не пострадали, а вот машины — да. Как оказалось, у водителя такси не было полного пакета документов. По предварительным данным от пострадавших, у него нет страховки, что, скорее всего, приведет к дальнейшим судам за средства на восстановление авто. 

Напомним, 19 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии в Среднеахтубинском районе, которая произошла 18 апреля. В 18:00 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигалась по автодороге «Волгоград-Краснослободск — Средняя Ахтуба» со стороны Краснослободска в направлении речного поселка Средняя Ахтуба. Женщина не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение в виде металлического барьера. В результате ДТП водитель доставлена в медицинское учреждение.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавариядтпстолкнулисьочевидцы
0
0