Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.06.2023 12:10

Волжанка пострадала в столкновении двух японских иномарок

В Волжском 28 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшие сутки. Две японские иномарки не поделили дорогу, в результате произошло столкновение, пассажирка одной из машин доставлена в медучреждение.



Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло 27 июня в 18:00 часов. За рулем автомобиля «Датсун» находился 47-летний водитель, когда, двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы 87 Гвардейской в сторону улицы Оломоуцкой, напротив проспекта Ленина, 353 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лексус» под управлением 57-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП 51-летняя пассажирка автомашины «Датсун» доставлена в
медицинское учреждение.

Напомним, в Волжском 27 июня произошло два дорожно-транспортных происшествия за две минуты. Во второй аварии сбили переходящего дорогу на разрешающий сигнал светофора пожилого мужчину; был доставлен в медучреждение. ДТП происходили на перекрестке улицы Мира и улицы Нариманова.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьмвдаварияпострадавшие
0
0