Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.06.2023 11:30

Двойное ДТП произошло в Волжском, есть пострадавший

В Волжском 27 июня произошло два дорожно-транспортных происшествия за две минуты. Во второй аварии сбили переходящего дорогу на разрешающий сигнал светофора пожилого мужчину; был доставлен в медучреждение. ДТП происходили на перекрестке улицы Мира и улицы Нариманова.



Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 14:24 часов, водитель белой иномарки из-за перестроения автобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с серой иномаркой.

Видео: Город на ладони Powernet

Спустя какое-то время, как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, второе ДТП произошло в 14:25 часов, 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», следуя по улице Нариманова, совершая поворот налево на улицу Мира в сторону улицы Пионерской, напротив улицы Мира, 31а совершил наезд на 82-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Напомним, 27 июня правоохранители раскрыли подробности аварии, которая случилась накануне вечером. Авария произошла на перекрестке проспекта Ленина и улица Харламова. Не обошлось без пострадавших.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьподробностипострадавшиепроисшествиедтпмвдавария
0
0