Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.11.2023 17:30

Волжанка с детьми не может выйти из дома без палки из-за дикой собаки под воротами

В редакцию «Блокнот Волжский» 3 ноября обратилась местная жительница. Женщина рассказала, у нее рядом с домом поселилась огромная собака.


Женщина проживает в микрорайоне Южный, на улице Благодатная.

– Поселилась у нас тут огромная собака недели 3 назад. От дома до машины приходится идти с палкой. В семье у нас дети, хотя и взрослым тоже страшно идти мимо. Собака эта не чипированная, через-чур активная, гавкает и даже прыгает, – рассказала местная жительница.

Волжанка обращается в администрацию города с просьбой отловить собаку в микрорайоне Южный.

– Это уже совсем не дело. Был случай, что из-за этой собаки я 20 минут в машине сидела, страшно было выйти, – добавила волжанка.


Напомним, в субботу, 28 октября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась на равнодушие жителей города. Волжанку Наталью Рытину возмутило, что в сетевом продуктовом магазине покупатель сделал ей замечание, из-за того, что она зашла в помещение с собакой.

Добавим, что волжане также жалуются и на наличие бездомных собак в продуктовых магазинах. В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 27 октября, обратилась местная жительница Ирина Ефремова. Волжанка возмущена тем, что бродячие собаки спят при входе в супермаркет. Женщина считает, что это не соответствует санитарным нормам. Ирина накануне посетила гипермаркет «Магнит Экстра» на улице Логинова и увидела, по ее словам, «неприглядную картину».


Ксения Стародумова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеСобаки
0
0