Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 14:33

Волжанка жалуется на халатное отношение УК

В редакцию «Блокнот Волжский» 17 апреля обратилась волжанка с жалобой на управляющую компанию. По словам местной жительницы, пока по всему городу проводят месячник, двор на улице Ленина находится в грязи.


Видео: читательница Блокнот Волжский

— Вот так выглядит двор на Ленина, 62. Весь двор в грязи, у подъездов абсолютно такая же картина. Никто не убирается уже год, лежат листья в кучах и вот в такой грязюке мы продолжаем жить, — рассказала местная жительница
 
 Волжанка не могла точно назвать управляющую компанию, так как по ее словам она постоянно меняет свое название. Но, мы выяснили, что директора УК зовут Диулин Иван Антольевич, после чего не составило труда найти и название управляющей компании, а именно УК «ЖИЛДОМ».
 
 Так как компания зарегистрирована совсем недавно, а именно в 2022 году, информацию о ней достаточно тяжело найти. У компании нет ни сайта, ни страницы в социальных сетях. На вопрос как часто обновляется информационное табло у подъезда и в самом доме, волжанка ответила: «Как повесили ее лет 7 назад, так и забыли о ней», также волжанка рассказала:
 
 — Только, когда звоним и пишем управляющему Диулину, какое-то телодвижение осуществляется, но с большими боями. Писала в надзорные органы, был перерасчет и письмо на 3 стр с указанием всех статей. А он откровенно сказал нам, что ему выгодно ничего не делать.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, в Волжском с 16 по 18 апреляотключат горячее водоснабжение. Масштабное отключение планируются из-за работы по проведению опрессовки сетей теплоснабжения, как сообщает ООО «Волжские тепловые сети». Не будет горячей воды во всем городе с 12:00 часов 16 апреля до 16:00 часов 18 апреля.


Николай Хомкин




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюук
0
0