Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 15.03.2024 16:29

Волжская управляющая компания лишила местного жителя солнечного света

В редакцию «Блокнот Волжский» 15 марта обратился местный житель с жалобой на безразличие ЖЭУ-19 к своим жильцам. Волжанин жалуется, что вагончик, который установили у дома, мешает проникновению солнечного света в комнату.


По словам местного жителя, 13 марта, на улице Мира, 102 привезли вагончик (кибидку), поставили его перед окном комнаты, тем самым загородив обзор и солнечный свет.
 
 — На просьбу убрать вагончик и поставить с торца дома, тракторист ответил отказом, сказав что я не хочу туда его ставить. Я позвонил в ЖЭУ по номеру, где мне ответил молодой человек не представившись. Я рассказал про данную ситуацию, на что в ответ я ничего вразумительного не услышал, он повесил трубку и больше не отвечал на звонки, — жалуется волжанин.
 
 Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 14 марта обратилась жительница многоквартирного дома на улице Машиностроителей. Волжанка сообщила, что вот уже две недели в подвале МКД протечка кипятка, но управляющая компания на жалобы и просьбы исправить ситуацию не реагирует. 

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакцию
0
1