Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 14.11.2023 17:31

Волжские самбисты показали мастерство на областном первенстве

В Волгограде прошло первенство региона среди юношей и девушек 16-18 лет (2006 – 2008 г.р.) и юношей 10-11 лет (2012-2013 г.р.). В спортивном мероприятии, посвященном 85-летию самбо в РФ и 60-летию самбо в Волгоградской области приняли участи волжские спортсмены.

Волжские самбисты показали мастерство на областном первенстве
Фото: М.Мурадян, спортсмены  школы №27

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Волгоградской области. Наш город Волжский представляли спортсмены ГАУ ДО ВО СШОР и воспитанники спортивной школы №27.

Волжане поднялись на пьедестал почета. Первое место: Кашичкин Кирилл и Аржанов Арсений. Почетная бронза у Джигарос Николь, Логиновой Василисы, Козырева Глеба, Краснова Владимира и Чиботэ Софии.

Волжские самбисты показали мастерство на областном первенстве

Фото: Джигарос Д., спортсмены ГАУ ДО ВО СШОР

 
Напомним, что волжанка завоевала медаль в Воронежской области. Там с 28 по 29 октября прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР по дзюдо и самбо А.И. Ряжских. В значимом турнире приняли участие и волжские спортсмены. Как рассказала «Блокнот Волжский» тренер Диана Джигарос, на татами в городе Воронеж вышли несколько ее подопечных, но удача улыбнулась одной.




Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскиесамбистымастерствообластномпервенстве
0
0