Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 17.04.2024 13:05

Земля проваливается под ногами: в Волжском произошла коммунальная авария

В Волжском 17 апреля стало известно о том, что на улице Мира, напротив Серафимовской церкви произошла коммунальная авария. По сообщениям очевидцев, проваливалась земля.

Видео: читательница Блокнот Волжский

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» читатели прислали видео, на них запечатлен потоп, который произошел на улице Мира. Коммунальщики перекрыли водоснабжение. Но из-за этой аварии, грунт начал проваливаться, а из канализационных люков хлынула вода.

По информации ООО «Волжские тепловые сети», во время проведения гидравлических испытаний произошло повреждение тепловых сетей с выходом воды на поверхность.

- Убедительная просьба! В случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к нему, быть осторожными и внимательными, —
обращается пресс-служба администрации


Напомним, в Волжском с 17 апреля приостанавливают работу парома «Дачник-1», который только начал курсировать с 3 апреля 2024 года. Причиной временных неудобств называют увеличение сброса воды с ГЭС. К сожалению, из-за поднятия уровня воды и течения, курсировать паром просто не может.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областькоммунальная аварияпотоп
0
1