Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.11.2013 10:00

В аварии с автобусом Волгоград-Москва беременная женщина сломала позвоночник

/uploads/news/3539/ilovlinskij1.jpg
28-летняя жительница села Малодильное Фроловского района не доехала в столицу. 19 ноября в 19:20 автобус Mercedes-Benz компании «Диана Тур» совершил касательное столкновение с внезапно остановившейся маршруткой Volkswagen. 6 пассажиров Фольцвагена доставлены в Иловлинскую ЦРБ.

«28-летняя жительница села Малодильная на 30 неделе беременности сломала позвоночник. Сейчас за жизнь младенца и женщины борются медики», - сообщили в УГИБДД региона, - «Дело в том, что на 961 километре трассы Москва-Волгоград служебный автобус ЛиАЗ сделал остановку. Заметив его, притормозил водитель маршрутки из Фролово. А вот водитель автобуса Mercedes-Benz слишком поздно понял, что автомобили впереди стоят, а не едут. И в попытке уйти от столкновения, начал объезжать Вольцваген и ЛиАЗ. Но маневр не удался из-за высокой скорости автобуса. Мерседес зацепил Фольцвагер, и маршрутка опрокинулся на бок, задев и Лиаз».

К числу «тяжелых» пациентов относится и мужчина 1983 года рождения. У него пробито легкое, перелом грудного позвонка и сломаны ребра слева. Остальные 4 женщины получили ушибленные раны лица, и частей тела различной степени тяжести.


/uploads/news/3539/ilovlinskij.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0