Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.08.2012 13:53

В Волжском поймали серийного насильника

 

Cотрудникам районного подразделения полиции удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанных преступлений. Им оказался 31-летний ранее неоднократно судимый житель города Волжский. 

По данным следствия, в период с 22 часов 30 минут 07 августа до 0 часов 30 минут 08 августа 2012 года он нападал на девушек, возвращавшихся в это время домой. Жертвами подозреваемого стали три молодые женщины в возрасте от 18 до 33 лет. Два преступления были совершены на пустыре в городе Волжский, еще одно в лифте подъезда дома, расположенного по улице Советская указанного города.

В настоящее время злоумышленник задержан. В ходе допроса задержанный признался в совершении еще одного аналогичного преступления, уголовное дело о котором оставалось нераскрытым. Так, 27 июля он в подъезде дома напал на молодую женщину и попытался ее изнасиловать, после чего выхватил у потерпевшей сумку и скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие не исключает, что в дальнейшем будут установлены иные эпизоды его преступной деятельности.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0