Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.08.2012 11:43

На спортивный праздник приглашаются все волжане

 

11 августа в 9.00 часов на стадионе имени Ф.Г.Логинова состоится спортивный праздник, который начнется парадом участников. Затем пройдет церемония награждения Благодарственными письмами главы за организацию физкультурно-массовых мероприятий тренеров и педагогов. После официальной части начнутся спортивные соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту, легкой атлетике, футболу, американскому футболу, пляжному волейболу, армспорту, дартсу итеннису. Кроме этого, состоятся веселые старты.

В этот же день, 11 августа, с 9.00 часов в ФОКе «Русь» (Мира, 127б) будут проведены состязания по пейнтболу, петангу, стрит-воркауту (упражнения на турниках), стрит-болу, а также веселым стартам.

В центральном парке «Гидростроитель» с 10.00 часов начнется турнир по шахматам. На водно-спортивной базе гребли на р. Ахтуба (ул. Набережная, 2п) в 10.00 часов состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

На спортивный праздник приглашаются все волжане. Победителей ждут награды и сувениры, для самых маленьких спортсменов организаторы приготовили сладкие подарки.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0