Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.08.2012 12:49

Волжская «Энергия» опять проиграла дома

Несмотря на холодный для августа день, на центральный городской стадион города все же пришли немногочисленные болельщики.После последних поражений своей команды,  они надеялись увидеть креативный футбол в исполнении своих любимцев.  Первый тайм остался  за гостями из Ингушетии, ничего так и  не дав сделать в созидании волжанам, футболисты «Ангушта» на 15-ой минуте забили  первый гол, это отличился Магомед Гугуев, затем  первую половину встречи игроки обеих команд провели в обоюдных атаках. Во втором тайме наставник волжан Артем Куликов,  произвел ряд замен, что несколько усилило игру «Энергии».  Усилиями, вышедшего на поле, Дениса Зубко, футбол в исполнении наших футболистов приобрел наконец атакующий вид. «Энергия» бросилась отыгрываться, но уже в добавленное время пропустила контратаку, все тот же Гугуев оформил дубль, 0:2 в пользу «Ангушта».