12-летний мальчик на электросамокате попал под колёса Chery Tiggo в Волжском
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- В Волжском похитительница качелей подбросила их обратно в сквер: видео (сегодня, 16:33)
- «Не облизывай губы!»: педиатр из Волжского объяснила, что может скрываться за детской привычкой (сегодня, 11:34)
- В Волгограде врачи выходили девочку, родившуюся с весом меньше килограмма (вчера, 17:27)
- В Волжском на проспекте Ленина добавят полосу дороги у улицы Молодогвардейцев за 6,4 млн рублей (вчера, 12:33)
- «Выманил едой, застрелил и увез в багажнике»: в СНТ Волжского неизвестный расправился с собакой Линдой (вчера, 10:28)
В воскресенье, 25 октября, в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. На улице Мира автомобиль Chery Tiggo столкнулся с электросамокатом, которым управлял 12-летний подросток. В результате аварии ребёнка доставили в больницу.
По предварительным данным, ДТП произошло в 14:35 напротив дома № 105А на улице Мира. 37-летний мужчина за рулём автомобиля Chery Tiggo выезжал с прилегающей территории. В этот момент произошло столкновение с электросамокатом, которым управлял 12-летний подросток.
В результате ДТП несовершеннолетний пострадал и был доставлен в медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Информация о характере полученных травм и состоянии ребёнка пока не уточняется. Обстоятельства происшествия и степень ответственности участников ДТП устанавливаются.
Напомним, в Волжском произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина-пешеход. Авария случилась около 9 часов утра 20 октября возле дома № 18 на улице Кухаренко. По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, 61-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander совершил наезд на женщину, которая находилась на нерегулируемом пешеходном переходе.
Олег Евсеев