Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2012 10:52

Волжские мамы проверят место на очередь в сад через Интернет

 

На сегодня очередь в детские дошкольные учреждения г. Волжского составляет порядка 10 тыс. детей. Чтобы сделать информацию о предоставлении мест в детсады более прозрачной и доступной для населения, было решено разместить эти сведения на сайте муниципального учреждения по предоставлению услуг населению – «МФЦ».

Для получения данных о продвижении очереди в дошкольное учреждение родители могут зайти на сайт МКУ «МФЦ» (www.mfc-v.su) в раздел «Очередь в детские сады». Для того чтобы узнать о положении своего ребенка в списке будущих воспитанников детских садов, необходимо заполнить поля формы, расположенной на странице. Нужно указать фамилию, имя и отчество ребенка (полностью), дату его рождения и регистрационный номер, присвоенный ему индивидуально в электронной базе данных, затем нажать кнопку «Найти».

Отметим, что регистрационный номер родители или законные представители могут узнать на любом участке МКУ «МФЦ» при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка.

Если все данные для поиска указаны верно, то можно будет увидеть полную справку о положении ребенка в очереди в детский сад: дату регистрации, возрастную группу, наименование льготы (если есть), место в общей очереди по городу без учета возраста и очередность в своей возрастной группе.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0