Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.09.2012 20:38

Волжская «Энергия» наконец -то выиграла

Несмотря на отличную погоду, матч начался чуть ли не при пустых трибунах. Позже болельщики подтянулись к стадиону им.Логинова, но те, кто пришли ко второму тайму, не увидели самого главного -голов в исполнении волжской команды. С самых первых минут «энергетики» принялись прессинговать гостей по всему полю, добиваясь полного контроля мяча. Такая тактика принесла результат уже на  7-ой минуте встречи. Дагестанские футболисты сфолили в своей штрафной и судья назначил пенальти. Удар Артура Петросяна оказался неотразимым. 1:0,  "Энергия» повела в счете. Гости пошли вперед, но на 10-й минуте пропустили контратаку, это Артур Перевалов вышел один на один с вратарем «Дагдизеля» и свой шанс не упустил. 2:0. В оставшееся время игра      свой рисунок не изменила, попытки гостей отыграться компенсировались опасными контратаками волжан. Победный счет - 2:0, так и продержался до финального свистка. Это первая победа «Энергии» после шести поражений подряд.