Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 16.10.2012 20:10

Первый круг первенства России по футболу волжская «Энергия» завершила победой

Многие знатоки и любители футбола в ожидании этого матча, заочно называли его местным дерби, предполагая, что на поле будет бескомпромиссная борьба и соперники не остановятся ни перед чем, чтобы добиться победы. Увы, эти ожидания не оправдались, если в начале матча волгоградцы еще как то держались на равных с волжанами, то после пропущенного гола просто сникли. Кстати, гол на 22-ой минуте с подачи Артура Петросяна, красивым ударом головой забил Евгений Пронин. Во втором тайме «Энергия» имела еще несколько голевых моментов, которые так и не реализовала. Тем не менее, счет матча 1:0 в пользу волжского клуба. Следующую игру «Энергия» проведет в родных стенах. 21-го октября она сразится с командой «Дружба» из Майкопа.