Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 12.11.2012 18:32

Сегодня волжская «Энергия» на своем поле сыграла с новороссийским «Черноморцем» вничью

Команда «Черноморец» из Новороссийска на сегодняшний день имеет статус лидера зона Юг, второй лиги. Но ее высокое турнирное положение не позволяет ей расслабляться, так как есть еще, по крайней мере, два коллектива - «Ангушт» и армавирское «Торпедо», которые «дышат им в затылок». А потому «Энергии» ждать от них «милости» не приходилось. Игра началась на высоких скоростях, было заметно, что волжане побаивались именитых соперников и потому последние больше контролировали мяч."Черноморец» даже заставил волжскую защиту два раза ошибиться, что привело к полумоментам у ворот их визави. Но к 28-ой минуте волжане успокоились и повели планомерную осаду ворот гостей. На перерыв футболисты ушли так и не открыв счет. Второй тайм свой рисунок поменял, команды не сбавляя скорости, пытались добиться успеха, причем игра шла противоположных курсах, преимущества ни одна из сторон так и не добилась. матч так и закончился с сухим счетом 0:0. На этом первая половина в первенстве окончена. Теперь большой футбол на нашем стадионе состоится 15 апреля 2013 года, тогда волжская «Энергия будет принимать команду «Митос» из Новочеркасска.