Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.04.2022 10:42

2 человека пострадали в аварии с экскаватором на дороге в Волжском

В Волжском 29 апреля правоохранители сообщили подробности об аварии накануне. Днем 28 апреля экскаватор столкнулся с иномаркой. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, произошла авария на улице Карла Маркса в 15:50 часов накануне. Водитель экскаватора-погрузчика двигался со стороны улицы Коммунистической, на перекрестке он не уступил дорогу иномарке, нарушил ПДД и столкнулся с небольшим, по сравнению с его ТС, авто. 

- 66-летний водитель, управляя экскаватором-погрузчиком, на нерегулируемом перекрестке улиц Свердлова и Карла Маркса не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Datsun on-DO, - пояснили в ведомстве. 

Datsun on-DO двигался по улице Свердлова к улице Пушкина. За рулем находился 25-летний волжанин. Столкновение было жестким, в иномарке пострадал пассажир и сам водитель. 

Дополнительно сообщается, что 20-летняя пассажирка автомашины Datsun on-DO госпитализирована, водитель иномарки самостоятельно обратился в медицинское учреждение. Информация о состоянии пострадавших уточняется в экстренных службах. 

Напомним, за день до этого сообщалась о ДТП, где автоледи сбила ребенка на самокате, он получил травмы. Также правоохранители сообщали об аварии, где 2 авто столкнулись на кольце ГПС. Оба водителя пострадали. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьавтодпс
0
0