Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 28.04.2022 13:20

12-летнюю девочку отправляют в детдом после смерти мамы в Волжском

Никогда не поздно: подросток из Волжского ищет приемную семью. Двенадцатилетняя Татьяна, как стало известно 28 апреля, хочет воспитываться в любящей заботливой семье.

Многие думают, что у подростков-сирот нет шанса найти семью, но это неверное мнение. Ситуация не столь безысходна. Татьяне Е. 12 лет. Одинокая мама умерла, а родственников у девочки нет. Ребенок в данный момент находится в СРЦ - хочет жить и воспитывать я в семье. По характеру спокойная, доброжелательная, общительная.

Родители нужны не только в детском возрасте. Особенно остро в близких нуждаются подростки, у которых начинает формироваться личность и жизненные приоритеты. Именно в этом возрасте людям важно чувствовать поддержку и заботу. Если вы чувствуете в себе силы стать для Татьяны надежной и  взять под опеку.  

Дать Татьяне новый дом и заботу близких, обращайтесь по телефону:  8443 421336 Отдел опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. Там вам расскажут какие документы нужны для этого. 


Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.


Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанкасиротаопекунопека
3
0