2 человека сгорели заживо в ДТП на трассе в Волгоградской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В четверг, 30 сентября, стало известно, что накануне вечером в 20:40 на 753 километре автомагистрали Р-22 «Каспий» произошло жуткое ДТП, в результате которого заживо сгорели 2 человека.
35-летний водитель Man с полуприцепом ехал в направлении Москвы со стороны Волгограда, завершил обгон и зацепил встречный «ВАЗ». За рулем «четырнадцатой» находился 75-летний житель Республики Калмыкия. Удар был настолько сильный, что отечественный автомобиль выкинуло на встречку, где произошло столкновение с «ГАЗелью» под управлением 34-летнего жителя Воронежской области, в которую «влетела» вторая «ГАЗель» под управлением 42-летнего жителя Воронежской области, двигавшаяся сзади, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате жуткого ДТП произошло возгорание автомобилей. Водитель «четырнадцатой» и его 68-летняя пассажирка скончались на месте. По словам очевидцев, они сгорели заживо. Медицинская помощь потребовалась 42-летнему мужчине, он сильно пострадал.
- Мужчина госпитализирован в Михайловскую ЦРБ, состояние относительно удовлетворительное, - сообщили в пресс-службе облздрава.
Анастасия Бахтина