Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.03.2022 14:09

2 раза за ночь горела одна дача в Волжском

В Волжском ночью на 31 марта дважды горел один и тот же дачный участок в  СНТ «Радуга» с интервалом в 2 часа. Причина пожаров не называется. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый вызов поступил в 22:24 часа 30 марта. На улице Солнечной горел деревянный забор на 8 погонных метрах. Пожарные прибыли на место и оперативно, за 20 минут, потушили огонь.

Позже, в 1:02 часа ночи 31 марта поступил еще один вызов с того же участка. В этот раз загорелся сам дом. Судя по данным, постройка размером 3х4 метра сгорела полностью по всей площади. К пожару снова присоединился и забор. В этот раз горело 10 погонных метров.  

- Пожарные расчеты 13-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02.12 ч. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, - добавили в ведомстве. 

Отметим, что в эту ночь пожар в Волжском был и в другой части города. В 23:21 час поступило сообщение о возгорании на улице Дружбы. Там горел пластиковый мусорный контейнер. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.


Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпожаргоритогоньсгорелдача
0
0