Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2022 17:33

4 сотни рублей за прокладки: сколько стоят средства личной гигиены в магазинах Волжского

Корреспондент «Блокнот Волжский» 30 марта на фоне ажиотажа вокруг средств личной гигиены сравнил цены в сетевых магазинах города. Жительницы Волжского жалуются на нехватку и подорожание средств личной гигиены, а продавцы в магазинах говорят, что их скупают в больших объемах. 

Самые дорогие средства личной гигиены оказались в магазине «Метро». Тут их можно приобрести за 399,99 рублей за упаковку, а самые демократичные по цене - за 49,99 рублей.


В сети магазинов «Магнит» выбор тоже достаточно большой. На прилавках этой сети можно найти пачку за 329, 00 рублей (по скидке) и за 71,99 рублей.


В магазине «Перекресток» ассортимент довольно обширен. Самая недорогая пачка прокладок обойдется в 39,99 рублей, а самая большая по цене - за 154,00 рублей.

В сети магазинов «Покупочка» средства интимной гигиены можно приобрести за 261,99 рублей, если у вас нет скидочной карты этого магазина. Если она есть, то самые дорогие по цене в 244,99 рублей. А самые доступные - 75,99 и 70,99 рублей соответственно.


Не обошли вниманием и магазины социальной цены. Тут выбор небольшой. За самые «крутые» по цене придется раскошелиться на 119,00 рублей, а самая низкая цена опустошит ваш кошелек на 69,00 рублей.


Напомним, что 25 марта в Волгоградской области прошло заседание штаба по оперативному мониторингу потребительских цен и наличия товаров в регионе. На заседании сотрудники подвели итоги состоявшихся в течение недели проверок. По данным штаба во всех магазинах региона присутствуют все товары первой необходимости, в том числе крупы, мука, сахар, компоненты «борщевого набора» и предметы гигиены.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкармануволжанкамсредстваличнойгигиены
0
1