Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 31.03.2022 07:30

50% читателей не верили, что власти послушают народ в Волжском

В Волжском 31 марта жители высказались об отмене решения о сокращении маршрутов до Волгограда. Все ответы были позитивными, а вот в то, что власть прислушается к народу, более 50% читателей не верили. 

Накануне, 29 марта, стало известно об отмене решения изменить маршруты Волжский-Волгоград №№123, 159, 160, 260. Долгие месяцы волжане боролись за сохранение прежних маршрутов, наконец, им это удалось. В ходе отчета перед жителями Волжского мэр Воронин остановился на волновавшей многих проблеме планируемого сокращения схемы движения маршрутов и пообещал посодействовать в решении вопроса. Уже на следующий день появилась новость о том, что маршруты сокращать не будут

Под публикацией «Блокнот Волжский» был размещен опрос на тему того, ожидали ли жители такого быстрого решения проблемы. Более 52% читателей ответили отрицательно. Лишь 47,54% из 183 опрошенных людей искренне верили в это. 



В комментариях жители позитивно высказываются о таком решение. Отмена маршруток знаменовала бы начало огромных проблем для жителей Волжского, Краснослободска да и самих Волгоградцев. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьопросотменаворонинтранспортмнениемаршрутки159260
0
0