Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 10.12.2012 10:26

Одиннадцатая участница конкурса «Новогодний» Тагиева Ирина

 

Присылайте свои фотографии в новогоднем карнавальном костюме, добавив к ним комментарий, на электронный адрес info@bloknot-volzhsky.ru. А также фамилия, имя и контактый телефон.

Требования: фотография должна быть одна и хорошего качества; обязательно присоденится к одной из групп газеты  «Блокнот Волжского» в социальных сетях вконтакте, одноклассниках или фейсбук.

Победители получат пригласительные на новогодняя ночь для двоих в одном из лучших ресторанов Волжского - «Blondie» - это будет участник с самым оригинальным новогодним  костюмом.

Победители будут опредетятся голосованием на сайте bloknot-volzhsky.ru

Прислать свою фотографию необходимо с 17 ноября по 9 декабря на электронный адрес info@bloknot-volzhsky.ru

Народное голосование начнется на сайте bloknot-volzhsky.ru начнется 10 декабря и продлится до 20 декабря. Итоги будут подведены 21 декабря!

Удачи! 

NB: С целью проведения честного соревнования среди участников конкурса его организаторы оставляют за собой право снять участника с конкурса в случае не честных приемов в голосовании

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефонам (8443) 21-55-93, 21-55-94 и на сайтеhttp://bloknot-volzhsky.ru/. Срок проведения акции с 17.11.2012 по 21.12.2012. Подведение итогов 21 декабря 2012 года.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0