Волжский Четверг, 18 апреля
Культура, 21.04.2016 12:53

23 апреля в Волжском откроют парковый летний сезон

23 апреля в Волжском откроют парковый летний сезон

Фото пресс-службы администрации г. Волжского

23 апреля в парке ДК «ВГС» стартует новый парковой летний сезон - 2016. Как сообщили «Блокноту Волжского» в мэрии, в этот день своей работой волжан порадуют более 15 интерактивных площадок и ведущие эстрадные коллективы города и региона.

По данным городской администрации, программа открытия паркового сезона многообразна и разнопланова. В 11.00 утра на главной аллее начнут свою работу фонтаны и состоится торжественный запуск новых аттракционов. Как отмечают в мэрии, в этом году стоимость на билеты многих каруселей снижена.

В 11.30 возле ротонды парка состоятся показательные выступления пожарной части и показ противопожарной техники.

В 14.00 для самых юных волжан начнется детская интерактивная музыкально-игровая программа «Пенные облака», которая пройдет на парапете летнего кинотеатра.

В 15.00 на шахматном поле парка пройдут мастер-классы по прикладному творчеству. В 16.00 начнется музыкальный интерактивный капустник «Бабушка рядышком с дедушкой».

В 17.00 на танцевальной аллее парка для волжан подготовили традиционную программа выходного дня «В ритме любимых мелодий».

В 19.00 на главной площади парка и боковой эстраде выступят ведущие коллективы города и региона, состоится красочное световое и звуковое шоу. Завершит концертную программу выступление группы «Живой звук».

Кроме того, гостей праздника ждут сюрпризы, такие, как розыгрыш мобильного телефона и других ценных призов. Для этого необходимо купить пять билетов на аттракционы и обменять их на купон участника акции. Розыгрыш пройдет на боковой эстраде. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

благоустройствоотдыхВолжский
0
0