Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2013 12:40

В Волжском подорожали автобусы

 

На основании Городского Положения «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа городским автомобильным и наземным электрическим транспортом, а также на паромной переправе «Дачник-1» от 28.12.2012 г. № 332-ВГД с 1 января 2013 года устанавливаются следующие тарифы:

Стоимость проезда пассажиров на автомобильном транспорте и провоза одного места багажа независимо от расстояния в пределах  Волжского теперь составляет  12 рублей за одну поездку.

Стоимость месячных проездных билетов на предъявителя на автомобильном транспорте в следующих размерах: для учащихся 160 рублей; для студентов 310 рублей; для граждан 520 рублей; социального проездного билета в пределах городского округа – город Волжский Волгоградской области 170 рублей.

 Стоимость проезда пассажиров на наземном электрическом транспорте и провоза одного места багажа независимо от расстояния в пределах городского округа – город Волжский Волгоградской области в размере 12 рублей за одну поездку.

Стоимость проезда пассажиров и провоза одного места багажа на паромной переправе (пассажирский канатный паром «Дачник-1») в размере 20 рублей за одну поездку

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0