Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 16.01.2013 10:42

В Волжском начался конкурс «Признание» для многодетных семей

 

В соответствии с Городским Положением право на получение Почетного знака имеют семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми (в составе семьи учитываются усыновленные дети и дети, находящиеся под опекой или патронатом), постоянно проживающие на территории города.

Многодетные семьи г. Волжского могут самостоятельно предложить свои кандидатуры на рассмотрение комиссии. Право ходатайствовать о представлении многодетной семьи к награждению Почетным знаком предоставлено также трудовым коллективам, образовательным учреждениям, общественным организациям городского округа.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить следующие документы: анкету – заявку, копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи, копии документов, подтверждающих опеку или патронаж детей, характеристики на всех членов семьи (с места работы, учебы), копии дипломов, грамот, благодарственных писем и иных документов, полученных членами семьи за достижения в профессиональной, учебной, творческой деятельности, участие в общественной жизни коллектива, городских мероприятиях, семейный альбом из 10 – 15 фотографий, отражающих наиболее значимые события в жизни семьи, с кратким описанием каждого фото и другие материалы о семье по желанию участников конкурса.

Право получить Почетный знак «Признание» может быть предоставлено не более семи наиболее достойным многодетным семьям города. К награде вручаются удостоверение и денежная премия в размере 50 000 рублей. Финансирование на выплату денежных премий осуществляется за счет средств городского бюджета.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта текущего года. Сведения о требованиях к содержанию анкеты-заявки и иную, более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону: 31-70- 82 или по адресу: ул. Кирова, д. 17, каб.1.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0