Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2013 08:49

Волжский коллектив ООО «Лукойл-ТТК» занял 1 место

 

Конкурс проходил с 1 февраля по 1 декабря 2012 года на производственных объектах компании  «ЛУКОЙЛ-ТТК». За этот период коллектив филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Волгоград, имеющего производственные объекты в г. Волжском и в г. Камышине, выполнил следующие мероприятия: ответственные за обеспечение пожарной безопасности, прошли обучение по пожарно-техническому минимуму и проверку знаний правил пожарной безопасности. Кроме этого, проведен противопожарный инструктаж с персоналом, разработана инструкция о мерах пожарной безопасности. В отделе надзорной деятельности по г. Волжскому  зарегистрирована декларация пожарной безопасности на  административно-служебное здание; определены и выполнены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности  в летний период.

В ходе мероприятия «Дни охраны труда и пожарной безопасности» обследованы объекты на соответствие правилам. Все объекты обеспечены первичными средствами пожаротушения. Благодаря проделанной работе пожароопасный период прошел без возгораний. Это позволило сохранить финансовые средства,  которые направлены на текущий и капитальный ремонт основных производственных мощностей.

Добавим, что компания ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» распределяет  тепловую энергию в виде пара и горячей воды между потребителями тепла на территории Южного Федерального округа  в городах присутствия: Ростов-на-Дону, Астрахань, Волжский, Камышин, Волгодонск.

Отметим, что в администрации города Волжского вопросам пожарной безопасности уделяется первостепенное значение. Управление по делам ГО и ЧС проводит большую работу среди населения, организаций и предприятий города. Победа филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Волгоград – это и результат совместной деятельности и сотрудничества.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0