Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2023 18:29

3 недели считается без вести пропавшей 14-летняя школьница из Волжского

Волжский к моменту 3 марта пестит объявлениями о без вести пропавшей 8-класснице, которая исчезла еще в середине февраля. Родные школьницы не находят себе место и обращаются к каждому из жителей с просьбой сообщить любые данные о местонахождении Ларисы Беловой. 

Девушка ушла из дома 18 февраля стало известно о безвестном исчезновении ученицы 8 класса. Поисками девушки занимаются правоохранители и неравнодушные граждане.

Объявления о пропаже волжанки развешаны по доскам объявлений и общественному транспорту. Например, объявление в автобусе № 2У гласит, что подросток проживает в доме № 38 по улице Коммунистической. Еще 18 февраля Лариса ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Примеры: рост - 165 сантиметров, темно-русые волосы до плеч убирает в хвост, плотного телосложения, круглое лицо, круглые серые глаза. Из особых примет – незначительно оттопырено правое ухо, сообщается в ориентировке.


Также известна предположительная одежда волжанки. В день исчезновения Лариса Белова была одета в черную удлиненную куртку с капюшоном, вязаную шапку бордового цвета, штаны черного цвета и удлиненные кроссовки черного цвета. При себе имеет паспорт, полис и СНИЛС.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Ларисы, просьба сообщить по телефонам: 89997440240, 02 или 112.

Добавим, что разные источники сообщают о том, что видели Ларису на улицах Волжского и Волгограда, однако домой девушка до сих пор не вернулась, на связь с родными также не выходит.

Напомним, что волжан просят особенно хорошо следить за своими детьми в грядущие выходные из-за планов различных субкультур устроить потасовки в ТРЦ города. Подробнее об этой информации мы сообщали ранее в публикации по ссылке ЗДЕСЬ.


Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпропалабез вестипропавшая
0
0