Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.09.2023 10:00

39-летний мужчина скончался у гимназии в Волжском

В Волжском 6 сентября правоохранители раскрыли подробности об обнаружении тела 39-летнего мужчины неподалеку от гимназии №37. Очевидцы, которые заметили волжанина, сообщили о происшествии в экстренные службы. Делом занимается следственный комитет города. 

На данный момент известно, что сообщение о найденном теле поступило в СУ СКР по Волжскому 5 сентября, во вторник. Скончался волжанин при очевидцах, которые и сообщили о ЧП правоохранителям. По их данным, мужчина скоропостижно скончался на глазах прохожих у дома №96Б по улице Пушкина (соседний от гимназии двор). 

В следственный отдел по городу Волжскому поступило сообщение об обнаружении на улице тела мужчины, который скоропостижно скончался в присутствии очевидцев, — сообщила старший лейтенант юстиции, представитель СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. 

Тело волжанина направили на судебно-медицинскую экспертизу. Она должна показать истинную причину смерти мужчины. 

Следственным отделом по городу Волжскому по данному факту организована проверка.

Напомним, 30 августа удовлетворено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения участнику драки у караоке-клуба «Соловей» из-за которой скончался местный житель.

По данным следствия, 26 августа у караоке-клуба «Соловей» между 27-летним подозреваемым и 30-летним погибшим произошёл конфликт. Подозреваемый в тот момент был в состоянии алкогольного опьянения. Он нанес оппоненту несколько ударов кулаками и ногой в область головы, от которых последний упал на землю и перестал подавать признаки жизни.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградволгоградская областьтруптелонашлиубилмертв
0
0