Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 27.04.2020 11:51

3D дизайн от мебельного магазина поможет создать интерьер

Как обустроить свой дом?

Какая мебель создаст уют и сделает пространство наиболее комфортным? Что лучше выбрать: темные цвета мебели или светлые? Если вас мучают эти и многие другие вопросы, связанные с покупкой новой мебели, – обратитесь к профессионалам. 

В магазине мебели по адресу город Волжский, улица Карбышева, 47 А, вам помогут сделать правильный выбор благодаря дизайн проекту. 3D программа позволит увидеть, как будет смотреться понравившаяся мебель в интерьере и вам не придется тратить драгоценное время на бесконечные раздумья и догадки.

Отметим, что у этой услуги есть весомое достоинство – вы можете воспользоваться ею дистанционно. Свяжитесь по телефону 8-905-33-99-573 с менеджером мебельного магазина и на основании ваших пожеланий профессионалы создадут дизайн проект интерьера с заинтересовавшей вас мебелью. 

Шикарная гостиная, спальня в классическом стиле или стиле ампир, функциональная кухня, уютная детская для маленькой принцессы или школьный уголок для вашего гения – вы сможете воплотить в реальность полет своей фантазии благодаря магазину мебели по адресу
город Волжский, улица Карбышева, 47 А.

Режим работы:
Понедельник – пятница с 9:00 до 19:00
Воскресенье с 9:00 до 18:00.

Дополнительная информация по телефону: 8-905-33-99-573.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0