Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.07.2021 15:10

42-летнюю женщину с ярко-красными волосами уже неделю ищут в Волгограде

В понедельник, 5 июля, стало известно, что в Волгограде уже неделю ищут без вести пропавшую 42-летнюю Светлану Орлову. Женщина ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Родственники пропавшей Светланы уже обратились за помощью в полицию. 28 июня, рано утром, приблизительно в 05:00, женщина ушла из дома, расположенного на улице Дымченко, 18б, в Центральном районе и не вернулась. До настоящего времени о местонахождении волгоградки ничего не известно.

На вид женщине 35-37 лет, ростом она 160 сантиметров. Из особых примет: у Светланы красно-рыжие волосы до плеч. Телосложение у волгоградки среднее, сообщили в «Блокноте Волгограда».

В день исчезновения женщина могла быть одета в синюю футболку с рисунком морских звезд и ракушек, синие шорты в белый горошек, на ногах - светлые кроссовки. При себе Светлана имела черную сумку и мобильный телефон.

Всех, кто видел Светлану Орлову или что-либо знает о ее местонахождении, просят сообщать в полицию.

Напомним, что 4 июля домой вернулся без вести пропавший Андрей Чуркин. 29 июня мужчина вышел из дома в Краснооктябрьском районе в магазин и не вернулся домой. Оказалось, что 3 июля его на сутки задержали полицейские. Где находился мужчина в остальные дни розыска - остается загадкой.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпропала женщинарозыскприметыволгоградкаяркие волосыушла из домаместонахождение
0
0