Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.07.2022 09:28

5 лавочек бесследно исчезли за одну ночь из двора в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 22 июля обратились жители дома №61 по улице Мира. Местные рассказали, что в одну ночь из их двора пропали все лавочки. Некто сломал их и исчез без следа. 



- У нашего дома №61 по улице Мира было 5 лавочек. Все за одну ночь сломали. Нетронутой осталась только песочница. На лавочках отдыхали не только жильцы нашего дома, но и проходящие в соседние дома пожилые люди, - рассказывает один из жителей. 

Произошло это, по данным местных, месяц назад, в июне. Жители двора написали заявление в полицию, но никаких сдвигов по делу не произошло. 



Напомним, жителей беспокоит не только состояние площадок во дворах, но и в парках. Так, 14 июля в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Юлия. Волжанка рассказала об опасных трубах-арматуре, торчащих на детской площадке в парке:

- В парке, расположенном в 39 квартале, на детской площадке около конструкции «Корабль» торчат трубы-арматура, которые ничем не закрыты. Когда начинает темнеть на площадке еще много детей, которые имеют большие шансы налететь на них.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдворлавочкаукралиплощадка
0
0