Волжский Среда, 01 мая
Общество, 20.07.2022 17:27

В Волжском готовится к открытию «Вкусно - и точка»

Изголодавшиеся по фастфуду жители Волжского могут отправиться в Волгоград, чтобы вспомнить вкус наггетсов и чизбургеров, предлагавшихся некогда в ушедшем из страны сети быстрого питания. В среду, 20 июля приняли своих первых посетителей три волгоградских заведения под брендом «Вкусно — и точка».


До конца июля в Волгоградской области начнут работу дополнительно пять точек новой сети общественного питания, пришедшей на смену американскому бренду. Со среды рестораны презентуют свой обновленный ассортимент на улице Пархоменко, 57к, на улице  Рабоче-Крестьянской, 10 и на проспекте Ленина, 111д. 


К 180 уже нанятым сотрудникам прибавятся, как планируют организаторы, ещё примерно 60 человек в течение месяца. Как проинформировали в компании, в этом году в Волгограде и Волжском откроется 11 предприятий с суммарным штатом работников свыше 650 человек.


В нашем городе, если верить объявлению на витрине, двери единственного пока местного заведения распахнутся 23-го июля.

Руководство головной компании уверяет, что 99% продукции им поставляют российские сельхозпроизводители, флагманы агропромышленного комплекса. За качеством продуктов следят на всех стадиях, начиная от поставщиков и заканчивая предприятиями сети «Вкусно — и точка». Клиентам пообещали, что в меню сохранятся привычные и любимые ими блюда.

Напомним, в Волжском ресторан быстрого питания «Макдоналдс» закрыл двери 15 марта, несмотря на то, что менеджер волжского филиала уверял чуть ранее корреспондента «Блокнот Волжский», что ресторан работает в прежнем режиме.



Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградвкусноресторанычизбургеры
0
0