Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2016 10:00

7 причин подружиться с Панда Экспресс

7 причин подружиться с Панда Экспресс
3 октября служба быстрой доставки вкусной еды «Панда Экспресс» запускает цех в городе Волжском.
Ниже - 7 причин, почему стоит сделать заказ в «Панде» уже сегодня.

1. ГОТОВЯТ С ДУШОЙ
В Панда Экспресс действительно вкусно готовят. Десятки тысяч человек не раз убедились в этом за 4 года работы компании в Волгограде. Половина успеха кроется в мастерстве поваров, граничащим с настоящей магией, вторая половина – в богатом меню, которое удовлетворит вкусы даже самых взыскательных критиков и фуд-блогеров. Горячая пицца, суши и роллы, щедрые порции китайской лапши в коробочках, закуски и десерты – изучать на вкус меню Панда Экспресс – одно удовольствие!

2. ДОСТАВЛЯЮТ БЫСТРО
В Панда Экспресс знают, как утомительно ждать курьера, особенно когда голоден. Взятый компанией курс на быструю доставку за 60 минут – это не дань моде. Это принципиальный вопрос WOW-сервиса, обеспечивать который - одна из главных задач каждого сотрудника в команде «Панды».

3. СОБЛЮДАЮТ ТРАДИЦИИ И ГАРАНТИРУЮТ КАЧЕСТВО
Вся закупаемая продукция сертифицирована, каждый этап подготовки заказа подвергается строгому контролю. Большой Брат, Всевидящее Око – это всё про отдел качества компании! При этом, за фанатичным соблюдением технологии в Панда Экспресс с почтением относятся к традициям национальных кухонь, блюда которых представлены в меню.

4. ДАЮТ ПОЧУВСТВОВАТЬ В РОЛИ ШЕФ-ПОВАРА
На сайте службы доставки еды в Волжском Панда Экспресс каждый может попробовать себя в роли настоящего шеф-повара, собирая в специальных конструкторах пиццу и вок по своему собственному рецепту. Это затягивает!

5. ОПЕРАТОРЫ ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫ, А КУРЬЕРЫ УЛЫБАЮТСЯ
По восторженным отзывам клиентов на сайте можно сделать однозначный вывод: Панда Экспресс – одна из самых дружелюбных и позитивных служб доставки еды! Плохое настроение и мучает голод? Исправим! Звоните: 300-400!

6. УДОБНО ОПЛАТИТЬ
Оплатить заказ можно любым удобным способом: онлайн на сайте, картой или наличкой курьеру. Кстати, у последнего всегда есть сдача!

7. СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
За 4 года Панда Экспресс собрала вокруг себя огромное сообщество позитивных людей. Компания представлена в самых популярных социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook), где идет активное общение и проводятся различные акции, конкурсы с щедрыми и очень вкусными подарками. Присоединяйтесь! В честь открытия в Волжском «Панда» приготовила сюрпризы и для жителей этого славного города. Зона доставки пиццы, суши роллов по Волжскому представлена на сайте компании. Скорее звоните и забирайте подарки! 


На сайт_Блокнот-Волжский (1).jpg



НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, О ЕДЕ ПОЗАБОТИТСЯ
Служба доставки еды Панда Экспресс
Тел. 300-400

Группа в Вконтакте
Аккаунт в Instagram
Страница в Facebook
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

панда-экспресс
0
0