Волжский Понедельник, 13 мая
Спорт, 16.07.2012 22:18

футбол. первый блин волжской «Энергии» вышел комом.

Футбол.  Первый блин волжской “Энергии» вышел комом.

16 июля в нашем городе открылся сезон  “большого» футбола. В первом матче первенства зоны Юг  волжская «Энергия» в обновленном составе принимала команду «Волгарь-Газпром». В начале игры коллективы обменялись  атаками, хотя гости выглядели более сыгранными и имели больше шансов для взятия ворот. Во втором тайме рисунок игры не поменялся -  волжанам не хватало осмысленности во всех компонентах игры. И логическим завершением этого поединка стал гол астраханцев на последних минутах матча, это отличился футболист «Волгаря» Евгений Панфилов.  0:1 – таков счет этого поединка. На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Артем Куликов извинился перед болельщиками «за безобразную игру» и пообещал сделать соответствующие выводы.