Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2022 07:31

88% опрошенных жителей Волжского считают, что маски пора отменять

«Блокнот Волжский» 5 апреля подводит итоги опроса к публикации о просьбах жителей отменить масочный режим в Волгоградской области. После снижения заболеваемости по COVID-19 большинство ограничений было отменено, однако маски и социальную дистанцию власти убирать пока что не собираются. 

Глядя на пример Московской области, многие жители решили, что пора от масок избавиться и в Волжском. Под статьей «Снимите с нас намордники»: волжане массово обращаются с просьбами отмены масочного режима» о надеждах жителей на то, что к лету маски исчезнут из наших жизней, мы разместили опрос с вопросом пора ли отменять масочный режим. 

Участие приняли 130 человек. Из них 88% посчитали, что уже пора. Еще 11% думаю, что отменять масочный режим слишком рано. 



Напомним, когда COVID-19 начал уходить из привычной жижне горожан,  Евгений Бибиков, активист, который долгое время боролся за права жителей в условиях пандемии COVID-19 и ограничений от Роспотребнадзора, высказался на тему отмены масочного режима в некоторых регионах страны. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогрдаская областьковидкоронавирусограничениямерыограничительные мерыболезньмненияопрос
0
0