Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.07.2012 16:03

Волжанин изнасиловал мать и дочку-школьницу, угрожая оружием

 

19 июля, около 13:00 подозреваемый пришел в одну из квартир в Волжском. Дверь открыла 13-летняя девочка. Мужчина направил на неё слезоточивый газ и ворвался в жилище.  Угрожая пневматическим пистолетом, он связал родителей несовершеннолетней и заклеил им рот скотчем. Отца семьи он затащил на кухню, а женщину и ребенка в спальню. Раздев школьницу, подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем под угрозой физической расправы заставил ребенка надругаться над матерью. После этого сам совершил в отношении женщины сексуальное насилие и скрылся с места преступления.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в результате следственных действий, проведенных совместно с оперативными сотрудниками полиции и розыскных мероприятий, удалось установить местонахождение подозреваемого. Он был задержан на городском пляже. Мужчина оказывал активное сопротивление, стрелял в сторону полицейских, затем облил себя растворителем и поджег. Но все его попытки избежать задержания оказались тщетными.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В ходе допроса задержанный пояснил, что послужил конфликт между его дочерью и несовершеннолетней потерпевшей, которые учатся в одной школе.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0